День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Челси" проиграл "Порту", но все равно вышел в полуфинал Лиги чемпионов (видео)

     В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА "Челси" встретился с "Порту". Встреча проходила на нейтральном стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье (Испания) и завершилась со счетом 1:0 в пользу португальского коллектива.

     Обслуживала матч бригада арбитров из Франции во главе с Клеманом Турпеном. Ассистенты — Николя Дано и Сириль Гренгор. Резервный рефери — Франк Шнедер.

     На протяжении всего матча игра была равной и не особо зрелищной. Время от времени команды создавали опасные моменты, но реализация подводила. Единственный гол в матче "драконы" забили на 90+4-й минуте, его автором стал иранский нападающий Мехди Тареми. Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу "Порту".

     Первая встреча 1/4 финала Лиги чемпионов "Порту" — "Челси", которая состоялась 7 апреля в Севилье (Испания), завершилась победой лондонской команды со счетом 2:0. Таким образом, по сумме двух матчей "аристократы" оказались сильнее "драконов" (2:1) и добыли путевку в 1/2 финала Лиги чемпионов.

     

Теги:

Лига чемпионов Порту Челси

Остальные теги: Видео

Дата: 14.04.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка