День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Клопп извинился за свои высказывания в адрес стадиона "Реала"

     Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал свое недавнее заявление о домашнем стадионе "Реала" "Альфредо ди Стефано", на котором команды провели первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов. Данная арена используется мадридцами с тех пор, как "Сантьяго Бернабеу" был закрыт на реконструкцию. Немецкий специалист негативно отозвался о запасной арене испанского клуба.

     — Я не хотел быть непочтительным. Если "Реал" считает, что они должны играть там, меня это устраивает. Они работают над своим основным стадионом, так что для меня не было никаких проблем. "Реал" играет на нынешней своей арене не для того, чтобы иметь конкурентное преимущество. Даже пустой, "Бернабеу" — внушительный стадион. Прошу прощения, если кто-то почувствовал неуважение. Это не было моим намерением, — сказал Клопп.

     Напомним, первый матч завершился победой команды Зинедина Зидана со счетом 3:1. Ответный матч состоится в Ливерпуле на "Энфилде".

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Реал Мадрид

Дата: 14.04.2021

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка