День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Серхио Агуэро был замечен в аэропорту Барселоны

     Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Аргентины Серхио Агуэро в скором времени может подписать контракт с "Барселоной". Как сообщает El Chiringuito, Эрнан Регуэра, являющийся агентом 32-летнего аргентинца, сегодня, 13 апреля, был замечен в аэропорту столицы Каталонии.

     В "блаугране" серьезно заинтересованы в том, чтобы подписать Серхио на правах свободного агента, ведь данный трансфер способен помочь "Барселоне" в тяжелые для нее времена с точки зрения финансов, а также может повлиять на решение Лионеля Месси остаться в клубе.

     Контракт нападающего с "горожанами" истекает 30 июня 2021 года, и стороны уже объявили, что не будут продлевать его. В нынешнем сезоне АПЛ Агуэро провел девять матчей, в которых записал в свой актив один гол.

     Серхио Агуэро перешел в "Манчестер Сити" летом 2011 года из мадридского "Атлетико". Сумма трансфера составила 40 млн евро. В составе "горожан" форвард четырежды выиграл чемпионат Англии, пять раз — Кубок лиги, три раза — Суперкубок страны, а также завоевал Кубок Англии.

Теги:

Лео Месси Манчестер Сити Серхио Агуэро

Остальные теги: Трансферы

Дата: 14.04.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка