День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Холанд хочет зарабатывать 35 млн евро в год в новом клубе

     Стало известно, какую зарплату в новом клубе хочет получать нападающий дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холанд. Как утверждает Goal.com, норвежец хочет зарабатывать 35 миллионов евро в год. Такие требования ставят переход 20-летнего нападающего в любой из европейских клубов под вопрос.

     Ранее представители форварда провели переговоры с директором "Реала" Хосе Анхельем Санчесом и президентом "Барселоны" Жоаном Лапортой. При этом общение с обоими испанскими клубами носило неформальный характер, финансовые вопросы не обсуждались.

     Несколько месяцев один из английских клубов связывался с Холандом, однако вышел из переговоров, узнав, что норвежец хочет получать 35 миллионов евро в год. "Барселона" и "Реал" также знают, что не смогут дать футболисту такую зарплату.

     Чтобы перейти в один из клубов Ла Лиги, Холанд и его представители должны будут существенно снизить финансовые запросы.

     "Боруссия" же не намерена отпускать Холанда, даже если клубу не удастся попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон. Руководство клуба регулярно общается и с футболистом, и с его агентом Мино Райолой. "Дортмунд" хочет добиться того, чтобы уход Холанда в другой клуб этим летом был невозможен.

     В этом сезоне форвард забил 21 гол в 23 матчах Бундеслиги.

Теги:

Боруссия Дортмунд Жоан Лапорта Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 15.04.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка