День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лапорта: "Трансфер Холанда? Все от нас зависящее будет сделано"

     На фоне участившегося появления информации о предметном интересе каталонской "Барселоны" к нападающему дортмундской "Боруссии" Эрлингу Холанду, президент "блаугранас" Жоан Лапорта выступил с комментарием на этот счет.

     — Все, что нужно будет сделать в этом вопросе, будет сделано на высочайшем уровне, — приводит слова функционера Mundo Deportivo.

     Напомним, что в недавнем прошлом норвежский футболист, вместе со своим агентом и отцом, устроили серию перелетов по Испании, во время которых проводили ознакомление с инфраструктурой мадридского "Реала" и каталонской "Барселоны".

     Также, Лапорта не стал комментировать информацию о возможной отставке Рональда Кумана, в случае, если "блаугранас" не придут к победе в грядущем финале Кубка Испании против баскского "Атлетика".

     Однако, сообщается, что одной из настойчивых фанаток команды ранее удалось поймать руководителя каталонского клуба перед стадионом "Камп Ноу", и задать вопрос о возможном приобретении нападающего французского ПСЖ Неймара, на что Лапорта ответил: "Мне тоже это нравится", хотя в последствии отметил, что ему показалось, что фанатка имела в виду "animar" (аплодисменты — ред.).

Теги:

Атлетик Бильбао Боруссия Дортмунд Жоан Лапорта Королевский кубок Неймар Роналд Куман

Остальные теги: Трансферы

Дата: 17.04.2021

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка