День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар поставил "Барселоне" условие, которое практически исключает его возвращение

     Летний трансфер Неймара в "Барселону" отдаляется от реальности. Каталонцы не могут позволить себе удовлетворить финансовые аппетиты нападающего ПСЖ, сообщает Don Balon.

     В случае возвращения на "Камп Ноу" Неймар рассчитывал получать зарплату уровня Лионеля Месси. Аргентинец зарабатывал 50 млн евро в год, однако даже ему придется уступить — с лета новый контракт предусматривает 30 млн.

     Неймар мог "потерпеть" один сезон с более скромным гонораром, но уже летом 2022-го просил бы те же 30 млн евро. "Барселона" в условиях финансового кризиса не может позволить себе две таких "тяжести", поэтому сделает выбор в пользу Месси и смирится с невозможностью возвращения бразильца.

     Напомним, Неймар выступает за ПСЖ с лета 2017 года. В сезоне-2020/21 бразилец провел 22 матча, в его активе 13 голов и 8 результативных передач.

Теги:

Лео Месси Неймар ПСЖ

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 17.04.2021

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка