День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мостовой: "Реал" устал, но после успеха в Лиге чемпионов выйдет в хорошем настроении"

     Экс-игрок сборной России Александр Мостовой дал прогноз на матч чемпионата Испании "Хетафе" — "Реал" Мадрид.

     Ставка: победа "Реала" за 1.78.

     — За два последних года "Хетафе" серьезно сдал позиции и превратился из одного из лидеров в типичного середняка Ла Лиги. После 30 туров текущего первенства столичный клуб всего на четыре пункта опережает "Эльче" из зоны вылета, что вряд ли радует поклонников и руководство коллектива.

     — В пяти последних турах синие два раза проиграли и добыли три ничьи — с "Атлетико" (0:0), "Эльче" (1:1) и "Осасуной" (0:0).

     — У действующего чемпиона открытая серия без поражений в 14 матчах подряд,, кроме того,, в четырех последних турах "сливочные" выиграли — у "Эльче" (2:1), "Сельты" (3:1), "Эйбара" (2:0) и "Барселоны" (2:1). Нельзя не отметить удачное выступление в Лиге чемпионов, где подопечные Зинедина Зидана выбили из турнира "Ливерпуль" с общим счетом 3:1.

     — "Хетафе" попал в черную полосу, и сегодня шансов на успех у команды совсем немного. "Реал" устал, но после успеха в Лиге чемпионов выйдет на поле в хорошем настроении и сумеет навязать свою игру. Я считаю, что магия "Мадрида" сработает в этой игре. Ожидаю победу "галактикос", на что и заиграю пари.

Теги:

Примера Реал Мадрид Хетафе

Остальные теги: Статистика

Дата: 18.04.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка