"Ювентус" проиграл "Аталанте" и опустился на 4-е место в Серии А (видео)

В матче 31-го тура итальянской Серии А сезона-2020/2021 "Аталанта" переиграла "Ювентус". Встреча проходила на стадионе "Атлети Адзурри" в Бергамо и завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол на 87-й минуте встречи забил полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский. В матче не принимал участия нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду. Полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук остался в запасе.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Дание Орсато. Ассистенты — Алессандро Джаллатини и Фабиано Прети. Резервный рефери — Юан Лука Сакки.

Туринский "Ювентус" в 31 матче набрал 62 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице итальянской Серии А сезона-2020/2021. "Аталанта" (64) находится на третьем месте. Лидером соревнований является миланский "Интер" (74).

В первом круге турнира "Ювентус" сыграл вничью с "Аталантой" (1:1). Встреча состоялась 16 декабря 2020 года.