День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Переговоры "Барселоны" с Дембеле в тупике — сторона игрока не отвечает на предложения клуба

     Переговоры о продлении контракта между "Барселоной" и полузащитником Усманом Дембеле проходят тяжело. По информации Diario Sport, обсуждение нового соглашения между сторонами зашло в тупик.

     "Барса" несколько раз связывалась с окружением Дембеле, предлагая футболисту новый контракт сроком на три года. Сторона игрока не отвечает и, как полагают в клубе, не планирует это делать до лета. Тем самым "Барсу" поставят в сложное положение, поскольку срок действующего контракта Дембеле с клубом истекает летом 2022 года.

     Француз демонстрирует, что хочет остаться в каталонском клубе. Ему очень комфортно в "Барсе". Кроме того, Дембеле понимает, что ни один клуб мира не даст ему ту зарплату, что он получает в "Барселоне".

     Руководство сине-гранатовых намерено форсировать ситуацию, чтобы сторона игрока обозначила свои намерения до завершения нынешнего сезона. Если Дембеле не согласится подписывать новое соглашение, то клуб выставит футболиста на трансфер. "Барса" надеется, что в таком случае француз согласится уйти этим летом, ведь в противном случае в команде возникнет настоящая проблема.

     На данный момент наиболее вероятным развитием событий является уход Дембеле из "Барселоны". Сообщалось, что сине-гранатовые оценивают футболиста в 50 миллионов евро.

     В этом сезоне 23-летний полузащитник забил 5 голов и сделал 2 результативные передачи в 24 матчах Ла Лиги.

Теги:

Усман Дембеле

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 18.04.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка