День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марсело: "Реал" старается выигрывать все турниры. У нас было мало времени на отдых"

     Защитник "Реала" Марсело, вышедший на матч 33-го тура Ла Лиги против "Хетафе" (0:0) с капитанской повязкой, прокомментировал результат игры.

     — У нас было не так много времени на отдых, но такова ситуация. Мы должны продолжать отдавать максимум. Сейчас футбол таков.

     — Я не считаю, что играю вторичную роль в команде. Я вношу большой вклад в жизнь клуба и когда выхожу на поле, и когда остаюсь в запасе. Я один из капитанов "Реала", я должен обучать молодых игроков. Когда я выхожу на поле, то должен играть. Я усердно работаю, чтобы вернуться на свой уровень. Хочу продолжать выходить на поле.

     — Я думаю, что работа принесет плоды. Вызовы существуют, и я люблю их. Я должен прогрессировать и продолжать бороться.

     О борьбе за победу в Ла Лиге

     — У соперников тоже будут важные игры. Нужно хорошо отдохнуть. В Ла Лиге большая борьба. Команды проводят много матчей, и исход турнира неизвестен до конца.

     — Мы всегда стараемся выигрывать все турниры, в которых участвуем. Мы стараемся делать все возможное, чтобы побеждать, — сказал Марсело.

Теги:

Примера Реал Мадрид Хетафе

Дата: 19.04.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка