День в истории - 14 ноября

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
FIFPRO готова бороться против недопуска до матчей за сборную участвующих в Суперлиге игроков

     Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPRO), объединяющая национальные профсоюзы игроков из разных стран, выступила с заявлением насчет новости о создании Европейской Суперлиги.

     — Решение о создании Суперлиги создает множество вопросов у игроков и профсоюзов насчет возможного влияния на карьеры футболистов и всю культурную идентичность футбола.

     — Футбол построен на уникальном социальном и культурном наследии, что создает уникальные отношения с фанатами. Чтобы сохранить это, нужно выстроить систему, которая будет основана на солидарности между национальными и международными соревнованиями. Новый турнир может нанести суровый удар по существующей системе.

     — Игроков продолжают использовать как активы и пользоваться ими в качестве рычагов давления в этих переговорах. Для нас это неприемлемо, как и для 64 национальных профсоюзов, представляющих интересы 60 тысяч игроков. Мы будет бороться с нарушениями прав игроков любой стороны, в том числе с такими мерами, как исключение из национальной команды, — говорится в заявлении на сайте FIFPRO.

Теги:

Остальные теги: Нарушение законов, Сборные

Дата: 20.04.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка