День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Перес: "Суперлига все равно запустится. Думать иначе — чушь собачья"

     Президент "Реала" и председатель Суперлиги Европы Флорентино Перес заявил, что полуфиналистов Лиги чемпионов и Лиги Европы не исключат из текущих розыгрышей турниров из-за их вступления в Суперлигу.

     — "Реал" и другие клубы-участники Суперлиги не будут исключены из розыгрыша Лиги чемпионов в сезоне-2020/21. Этого не произойдет, закон защищает нас. "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" не исключат из Лиги Европы. Я могу вас в этом заверить.

     — На данный момент мы не приглашали "ПСЖ" в турнир. Мы даже не общались с немецкими клубами. Сейчас в турнире 12 клубов, но мы хотим, чтобы их стало 15. Если "ПСЖ" и "Бавария" откажутся, то Суперлига все равно запустится. Думать иначе — чушь собачья, — сказал Перес.

     В стадию 1/2 финала Лиги чемпионов вышли "Реал", "Челси" и "Манчестер Сити". В Лиге Европы в полуфиналах сыграют "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал". Все эти клубы вошли в число основателей Суперлиги.

Теги:

Арсенал Бавария Кубок УЕФА / Лига Европы Лига чемпионов Манчестер Юнайтед ПСЖ Реал Мадрид

Дата: 20.04.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка