День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Перес: "Знаю, сколько зарабатывает Леброн, но не знаю, сколько зарабатывает президент УЕФА. Я верю в прозрачность"

     Президент "Реала" Флорентино Перес во время большого интервью, касающегося создания Суперлиги Европы, главой которой он является, высказался относительно прозрачности таких организаций, как Ла Лига и УЕФА.

     — В этом проекте установлен максимум 55% от оборота. Зарплаты всегда растут, а доходы падают. Теперь у нас проблемы даже со спонсорством. У нас есть хорошие спонсоры, такие как adidas или Emirates, у которых были трудности в прошлом.

     — Некоторые думают, что ничего не произошло, но произошло многое. Я прошу прозрачности. Я знаю, сколько зарабатывает Леброн Джеймс, потому что это обнародовано. И я не знаю, сколько зарабатывает президент УЕФА.

     — Я верю в прозрачность. Мы снизили зарплаты в "Реале" и в моей компании. Я не думаю, что из-за пандемии зарплаты в Ла Лиге или УЕФА были снижены. Почему моя зарплата публична, и я не знаю, сколько они зарабатывает в Ла Лиге или в УЕФА? Прозрачность — это прозрачность. Я люблю футбол и "Реал", и мне жаль их, что происходит сейчас, — сказал Перес El Chiringuito.

Теги:

Лига чемпионов Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Правление, Экономика

Дата: 20.04.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка