День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Правительство Британии может изменить законодательство, чтобы помешать Суперлиге

     Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон намерен препятствовать участию английских клубов в Суперлиге Европы.

     По информации The Athletic, политик встретился с представителями фанатских объединений "Ливерпуля", "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Манчестер Сити", "Арсенала" и "Тоттенхэма" сегодня утром. Джонсон пообещал болельщикам, что правительство уничтожит Суперлигу и не даст командам проводить матчи в Англии.

     Как утверждается, премьер-министр сказал фанатам, что правительство запустит "законодательную бомбу". Не исключено, что игрокам будут приостанавливать действие рабочих виз перед матчами Суперлиги. Также правительство Британии не собирается предоставлять Суперлиге полицию для организации матчей.

     Официальный представитель Джонсона прокомментировал эту информацию: "На данный момент рассматриваются все возможные варианты. Мы будем работать, чтобы понять, как именно правительство может поступить в данной ситуации. Мы будем говорить прямо, как сегодня премьер-министр и поступил, пообщавшись с представителями Премьер-лиги, Футбольной ассоциации Англии и другими участниками".

Теги:

Арсенал Ливерпуль Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Тоттенхэм Челси

Дата: 20.04.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка