День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пирло: "Аньелли дал нам большую уверенность, объяснив суть Суперлиги"

     Главный тренер "Ювентуса" Андреа Пирло высказался о создании европейской Суперлиги.

     — За последние годы произошло много изменений. Я не лучший человек для того, чтобы их объяснять. Наш президент находится на передовой, он и станет тем, кто объяснит ситуацию, как делают и другие президенты клубов в эти дни.

     — Аньелли посетил расположение команды сегодня утром. Мы видим президента почти каждый день, он всегда был близок к команде. Аньелли объяснил нам суть проекта и дал нам большую уверенность, но, как он сказал, для нас самое важное — продолжать работать.

     — Есть разные оценки по поводу Суперлиги, но не мне об этом говорить. Мы уверены в будущем, потому что у "Ювентуса" есть современный президент, который умеет давать объяснения по поводу таких вещей. И это правильно.

     — Мы сконцентрированы только на том, что сейчас должна делать команда. Мы думаем о настоящем и хотим попасть в Лигу чемпионов. То, о чем мы говорили сейчас, — это проект для будущего. Я думаю только о том, чтобы хорошо завершить сезон. Моя цель — попадание "Ювентуса" в топ-4 и победа в Кубке Италии, — сказал Пирло.

Теги:

Ювентус

Остальные теги: Правление

Дата: 20.04.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка