День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вишневский: "В последнее время "Реал" очень тяжело забивает"

     Журналист Александр Вишневский дал прогноз на матч 31-го тура Примеры сезона-2020/2021 "Кадис" — "Реал Мадрид".

     Ставка: гол Бензема за 1.80.

     — Долго я думал над ставкой на этот матч. Изначально хотел поставить на победу "Реалу" при тотале матча меньше 3.5 мяча. В последнее время "Реал" очень тяжело забивает. Экономит силы, впереди матч Лиги чемпионов, да и в целом плотный график матчей. Этот не тот случай, когда можно серьезно отгрузить кошелку голов.

     — При этом и "Кадис" стал низовой командой. В феврале они проигрывали всем подряд, пропуская по 4-5 мячей, выглядели как какая-то дворовая команда. Но сейчас все стало в порядке. После игры с "Барселоной" "Кадис" провел восемь матчей, в которых забил семь голов и пропустил шесть. В принципе, команда низовая.

     — При этом в текущем сезоне все же "Кадис" и крупно проигрывал. Получил и 0:4 от "Атлетико". Было поражение и от "Реала Сосьедад" (1:4). Учитывая, что никто "Кадис" не будет корить за поражение, а дома хоть и при пустых трибунах, но всегда есть шанс добыть победу, то они могут сыграть и резвее, чем обычно. Поэтому в этом матче не рискну ставить ни на форы, ни на тоталы.

     — Я подготовил другую ставку: гол Карима Бензема. Французский нападающий "Реала" более-менее отдохнул в прошлом матче против "Хетафе". Он сыграл всего 25 минут. Во-вторых, в отсутствие Рамоса именно Бензема становится штатным пенальтистом. Самое главное — это хорошая форма Карима. В 11 последних матчах Бензема забил 10 раз.

     — Мне кажется, что шансы на то, что забьет Бензема, очень велики. Коэффициент на это 1.80, то есть получается, что букмекеры оценивают его гол в 55-57 процентов. Мне кажется, что тут вероятность его гола не менее 65 процентов. Поэтому именно такую ставку я считаю оправданной и валуйной.

Теги:

Кадис Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 21.04.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка