"Севилья" обыграла "Леванте", "Валенсия" уступила "Осасуне" (видео)

В Ла Лиге сыграны два матча 31-го тура. "Севилья" на выезде встречалась с "Леванте" и победила (1:0). Единственный гол на 53-й минуте после передачи Сусо забил Юссеф Эн-Несири.

Видеообзор матча

В параллельном матче "Валенсия" в гостях уступила "Осасуне" (1:3). В составе хозяев по голу забили Хави Мартинес, Жонатан Кальери и Роберт Торрес. Последний реализовал пенальти на 67-й минуте. У гостей отличился Кевин Гамейро.

"Севилья" с 67 очками занимает 3-е место в Ла Лиге. На счету "Леванте" 38 очков и 12-я позиция. "Валенсия" с 35 очками расположилась на 14-й позиции, а "Осасуна" идет 8-й с 40 очками.