"Атлетик" не смог обыграть "Бетис", игравший в меньшинстве с 11-й минуты (видео)

В матче 31-го тура испанской Примеры "Бетис" сыграл вничью с "Атлетиком" Бильбао. Встреча проходила на стадионе "Бенито Вильямарин" в Севилье и завершилась со счетом 0:0.

На 11-й минуте матча красную карточку за грубую игру получил полузащитник "Бетиса" Набиль Фекир.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Давидом Медье Хименесом. Ассистенты — Хуан Карлос Барранко Трехо и Жоан Мендес Матео. Резервный арбитр — Давид Лопес Хименес.

"Бетис" набрал 49 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Испании. "Атлетик" (38) находится на 10-м месте.

В матче первого круга баскская команда разгромила севильцев со счетом 4:0. В 1/4 финала Кубка Испании "Атлетик" переиграл "Бетис" в серии пенальти (1:1, 4:1).