1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Хетафе" одержал первую победу с 27 февраля, обыграв на выезде "Уэску" (видео)
В 32-м туре чемпионата Испании "Уэска" на своем поле проиграла "Хетафе" со счетом 0:2.
Турецкий нападающий гостей Энес Унал оформил дубль, поразив ворота Андреса Фернандеса на 20-й и 52-й минутах.
Безвыигрышная серия "Хетафе" продлилась семь матчей (четыре ничьи и три поражения). Прошлый раз команда побеждала 27 февраля, когда дома разгромила "Валенсию" со счетом 3:0.
В данный момент "Хетафе" идет на 15-м месте, набрав 34 очка.
"Уэска" находится в зоне вылета на предпоследней 19-й строчке таблицы, имея 27 очков и потерпев третье поражение подряд.
1 мая состоится матч "Уэска" — "Реал Сосьедад". 2 мая "Хетафе" сыграет в гостях с "Вильярреалом".