День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Официально: финал Лиги чемпионов перенесен из Стамбула в Порту

     Финальный матч Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Челси" перенесен из Стамбула в Порту, сообщает пресс-служба УЕФА. Игра пройдет 29 мая на стадионе "Драгау".

     Каждый из клубов получит по 6 тысяч билетов для реализации среди своих болельщиков. Окончательная вместимость стадиона будет позднее согласована с португальскими властями и местной федерацией футбола.

     Изначально финальный матч должен был пройти на Олимпийском стадионе Ататюрка, однако после решения Великобритании включить Турцию в так называемый "красный список" болельщики "Манчестер Сити" и "Челси" лишились возможности посетить игру.

     В УЕФА заявили, что обсуждался вариант с проведением финала в Англии, но сторонам не удалось договориться о смягчении коронавирусных ограничений, действующих в Британии.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Порту Травмы и болезни Челси

Дата: 13.05.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка