День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Okko эксклюзивно покажет Кубок Америки по футболу 2021 в России

     Okko эксклюзивно покажет в России Кубок Америки по футболу 2021, который пройдет сразу в двух странах — Аргентине и Колумбии. Обладатели подписок Okko Спорт и Okko Футбол смогут посмотреть все 28 матчей главного футбольного турнира Южной Америки в прямом эфире без дополнительной платы.

     В Кубке Америки по футболу участвуют сильнейшие сборные континента, в том числе национальные команды Аргентины и Бразилии.

     Трансляции Кубка Америки по футболу 2021 пройдут на Okko Спорт с 13 июня до 10 июля. В сервисе также будут доступны аналитические программы и обзоры от спортивной редакции под руководством Владимира Стогниенко. Гостями студии станут латиноамериканские журналисты, лично знакомые с участниками турнира. Зрителей ждут прямые включения, интервью с игроками и подробные разборы каждой игры. Ведущие расскажут не только о тактике, но и о специфике самого статусного турнира сборных Южной Америки.

     Олег Манжа, генеральный директор Okko Спорт: "Это лето будет жарким для всех поклонников красивого футбола — Okko Спорт расширяет список спортивных трансляций, предлагая пользователям эксклюзивную возможность посмотреть Кубок Америки. Это знаковое событие для мирового футбола, ведь именно в Кубке Америки мы сможем посмотреть сражения Бразилии и Аргентины, выступления Лионеля Месси и Анхеля Ди Марии, Неймара, Эдинсона Кавани и Луиса Суареса, Габриэла Жезуса и многих других именитых игроков".

     Okko Спорт — сервис спортивных трансляций с доступом по подписке. Okko Спорт является официальным вещателем английской Премьер-лиги, MLS, Кубка и чемпионата Аргентины и отборочных матчей КОНКАКАФ к чемпионату мира по футболу 2022 года в Катаре.

Теги:

Остальные теги: Кубок Америки, Сборные

Дата: 13.05.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка