1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Бывшая жена Анчелотти умерла после продолжительной болезни
Луиза Гибеллини, бывшая жена главного тренера "Эвертона" Карло Анчелотти, скончалась в понедельник в возрасте 63 лет после продолжительной болезни, сообщает Daily Mail.
Карло и Луиза были неразлучны с детства и прожили в браке 25 лет. У них есть двое детей — сын Давиде и дочь Катя.
Гибеллини была ярой фанаткой спорта. В особенности она интересовалась футболом, софтболом и теннисом. В 1999 году женщина получила квалификацию пилота вертолета.
Пара рассталась в 2008 году. В 2014 Анчелотти женился во второй раз, его избранницей стала канадская бизнес-леди Марианн Баррена Макклей.