День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лапорта готовит глобальную перестройку в "Барселоне" — Бускетс, Альба, Гризманн и еще 3 игрока могут покинуть клуб

     Президент "Барселоны" Жоан Лапорта готовит глобальную перестройку состава летом.

     По информации AS, каталонский клуб готов расстаться с крайними защитниками Жорди Альбой и Сержи Роберто, опорным полузащитником Серхио Бускетсом, атакующим полузащитником Филиппе Коутиньо, нападающими Антуаном Гризманном и Усманом Дембеле.

     Как утверждает источник, Альба может продолжить карьеру в "Атлетико". В подписании Роберто заинтересованы несколько французских клубов, но он может остаться в "Барселоне", если согласится на более чем двукратное сокращение зарплаты. Бускетс может заключить контракт с "Баварией", а Гризманн перебраться в "ПСЖ".

     Что касается Коутиньо, то сине-гранатовые предложили бразильца "Ливерпулю", откуда он перебрался в столицу Каталонии три года назад. У Дембеле есть варианты в АПЛ, Франции и Германии.

Теги:

Антуан Гризманн Атлетико Бавария Жоан Лапорта Жорди Альба Ливерпуль ПСЖ Сержи Бускетс Сержи Роберто Усман Дембеле Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 30.05.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка