День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" может обменять Дембеле и Роберто на Бернарду и Канселу

     "Барселона" и "Манчестер Сити" могут обменяться игроками. В каталонский клуб могут отправиться защитник Жоау Канселу и хавбек Бернарду Силва. Из "Барсы" в "Ман Сити" могут перейти Усман Дембеле и Сержи Роберто.

     Неделю назад президент "Барселоны" Жоан Лапорта и директор клуба Матеу Алемани встретились с главным тренером "Ман Сити" Пепом Гвардиолой на турнире по гольфу, который прошел на Майорке. Там они обсуждали будущее этих футболистов.

     Mundo Deportivo, ссылаясь на окружение португальских футболистов, пишет, что "Барселоне" действительно интересен вариант с их приглашением. Сейчас оба клуба работают над организацией сделки.

     Хотя контракты обоих футболистов с "Манчестер Сити" действуют до июня 2025 года, они хотят перейти в "Барселону". Кроме того, интересы этих игроков представляет агент Жорже Мендеш, у которого сложились отличные отношения с нынешним руководством "Барсы".

     Сейчас каталонцам необходимо сделать так, чтобы Дембеле и Роберто согласились на переход в "Манчестер Сити", ведь контракты этих игроков истекают летом 2022 года, и уже в январе они смогут свободно вести переговоры о переходах в статусе свободных агентов.

     Пеп Гвардиола давно хочет подписать Роберто, так как ему симпатичны тактическая подготовка игрока и его умение действовать на разных позициях.

     Уговорить Дембеле согласиться на переход в "Манчестер Сити" будет сложно. Как подозревает "Барса", игрок хочет дождаться истечения срока действующего соглашения и перейти в новый клуб бесплатно. Сегодня агент француза встретится с руководством клуба, и это может серьезно повлиять на возможную сделку.

Теги:

Жоан Лапорта Манчестер Сити Пеп Гвардиола Сержи Роберто Усман Дембеле

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 15.06.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка