1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Милан" намерен усилить позицию атакующего полузащитника в летнее трансферное окно.
Один из вариантов — полузащитник "Реала" Иско. Футболист не является ключевой фигурой в мадридском клубе, поэтому его могут отпустить.
На 29-летнего полузащитника претендуют несколько клубов, но "Милан" рассчитывает, что преимуществом для них станут хорошие отношения с руководством "Реала" и главным тренером команды Карло Анчелотти.
В случае с Иско "Милан" хочет использовать ту же схему, что и при переходе Браима Диаса. Итальянский клуб намерен арендовать испанца на год, пишет Milan News со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.
В минувшем сезоне Иско провел 25 матчей в Ла Лиге и сделал 2 голевые передачи.