День в истории - 7 декабря

1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
Со дня этого события прошло 34 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Наставник Бразилии: "Был антифутбол, нырки ради фолов, поле плохое. Организация турнира оставляла желать лучшего"

     Главный тренер сборной Бразилии Тите поделился мыслями после поражения от Аргентины (0:1) в финале Кубка Америки.

     — Организация оставляла желать лучшего. Поле было плохим. Игроки подвергались чрезмерному риску.

     — Подобного не должно происходить на таком большом турнире. Я говорю конкретно об ответственном человеке, Алехандро [Домингесе], президенте КОНМЕБОЛ.

     — Игра то прерывалась, то начиналась. Мы хотели играть, но был антифутбол. Все время ныряли ради фолов, а потом требовалась целая вечность, чтобы возобновить матч.

     — Рефери [уругваец Эстебан Остоич] не поддерживал игру. Стратегия заключалась в том, чтобы прерывать игру, — сказал Тите.

Теги:

Судейство

Остальные теги: Кубок Америки, Сборные

Дата: 11.07.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка