День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Бенфика" может подписать экс-форварда "Атлетико" Диего Косту

     Испанский нападающий Диего Коста может подписать контракт с "Бенфикой". Об этом сообщает журналист Руди Галетти на своей странице в "Твиттере".

     По информации источника, португальцы пытаются уладить детали будущего контракта с форвардом. Косту хочет подписать и "Бешикташ", однако турки предлагают финансовые условия хуже, чем "Бенфика". Диего хочет зарабатывать 3 млн евро за сезон плюс бонусы. Португальцы интересовались Костой еще в марте.

     Форвард имеет статус свободного агента после ухода из "Атлетико" в декабре 2020 года. Transfermarkt оценивает игрока в 6 млн евро. В минувшем сезоне форвард успел провести за мадридцев семь матчей, в которых забил два гола.

     На протяжении карьеры Коста выступал за португальские "Брагу", "Пенафиел", испанские "Атлетико", "Сельту", "Альбасете", "Вальядолид", "Райо Вальекано" и английский "Челси".

Теги:

Бенфика

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 25.07.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка