День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фернандо Торрес возглавил молодежную команду "Атлетико"

     Бывший нападающий "Атлетико", "Челси", "Ливерпуля" и сборной Испании Фернандо Торрес назначен на должность главного тренера молодежной команды "Атлетико", информирует официальный сайт "матрасников"

     — Фернандо Торрес вернулся домой. Легенда красно-белых возвращается в клуб, чтобы пополнить тренерский ряды академии и возглавить молодежную команду "Атлетико".

     — Он близок нашему клубу, так как присоединился к академии "Атлетико" в 1995 году в возрасте 11 лет, а в 2001 году он дебютировал в главной команде. Потом он играл в Ливерпуле, Лондоне, Милане, но в конце игровой карьеры вернулся в "Атлетико", и возвращается снова. Добро пожаловать домой, Фернандо! — написала пресс-служба мадридского клуба.

     Во времена своей игровой карьеры Фернандо выступал за "Атлетико", "Ливерпуль", "Челси", "Милан" и японский "Саган Тосу". В июне 2019 года Торрес официально объявил о завершении карьеры футболиста. В 2021 году испанец возобновил игровую карьеру, но из-за безуспешности данного шага вновь повесил бутсы на гвоздь.

Теги:

Атлетико

Остальные теги: Кантера

Дата: 26.07.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка