День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Варан: "В "Реале" я достиг того, о чем даже мечтать не мог" (видео)

     Защитник "Манчестер Юнайтед" Рафаэль Варан написал прощальное письмо "Реалу", своему бывшему клубу.

     — Последние несколько дней были наполнены множеством эмоций, чувств, которыми я теперь хочу поделиться с вами. После 10 невероятных и замечательных лет в "Реале", клубе, который всегда будет в моем сердце, настал день, чтобы сказать "до свидания".

     — С момента моего прихода в 2011 году мы вместе превзошли все ожидания и достигли того, о чем я даже мечтать не мог. Хочу поблагодарить всех тренеров, всех, кто работает или работал в клубе, за все, что они для меня сделали.

     — Большое спасибо также всем болельщикам "Реала", которые всегда дарили мне любовь и своими высокими требованиями заставляли меня выкладываться по максимуму и биться за каждый успех.

     — Я имел честь делить раздевалку с лучшими игроками мира. Я никогда не забуду бесчисленные победы, особенно "десиму". Я понимаю, что пережить эти особенные моменты, — честь.

     — Наконец, я хочу поблагодарить всех испанцев и особенно Мадрид, где родились двое моих детей. Эта страна всегда будет для меня особенной.

     — Это было во всех смыслах удивительное путешествие. Я ухожу с чувством, что отдал все. Я бы ничего не изменил в этой истории.

     — Начинается новая глава... — написал Варан в инстаграме.

Теги:

Манчестер Юнайтед Реал Мадрид

Остальные теги: Видео, Трансферы

Дата: 30.07.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка