1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Касаткина: "Победа Месси на Кубке Америки вызвала больше эмоций. От вылета сборной России эмоций не было"
Российская теннисистка Дарья Касаткина в эфире инстаграма Sport24 ответила на вопрос о том, что вызвало больше эмоций, вылет России с Евро-2020 или победа Месси в Кубке Америки. В финале аргентинцы обыграли Бразилию (1:0).
— Конечно победа Месси. От вылета сборной никаких эмоций не было, они по ходу матча все улетучились куда-то. Когда с Данией играли, я была в Истбурне и мы смотрели с Настей Павлюченковой и с Леной Весниной. Мы сидели в отеле в ресторане, там были еще другие игроки. Было немного обидно, матч шел не то чтобы супер, и когда забили четвертый гол, я смотрю назад, а там Голубич из Швейцарии, — швейцарцы довольно неплохо сыграли на Евро, маленькая страна и так хорошо сыграли, — она сидит и смотрит. Было неловко, но что поделать. Старались, но не получилось. Такая ситуация у нас, к сожалению, с нашим футболом. Сейчас активно пытаются что-то с этим решить. Но каждый вылет — с лимитом, без лимита, легионеры, зарплаты, все это пытаются обсуждать, много „за“, много „против“, но по-любому менять что-то нужно. Валера! — сказала Касаткина.