1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Куман — о ситуации с Пьяничем: "Всем известно его положение"
Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника каталонского клуба Миралема Пьянича. Напомним, что игрок не вошел в заявку каталонцев на матч первого тура Ла Лиги с "Реалом Сосьедадом" (4:2).
— У нас 27 игроков и я не могу заявить всех. К тому же, все знают о своем положении в клубе. Я всегда даю шанс молодым игрокам, которые являются будущим этого клуба, — цитирует Кумана Football Italia.
Напомним, что Пьянич перешел в "Барселону" из "Ювентуса" в 2020 году за 60 миллионов евро. Его контракт с клубом действует до середины 2024 года. Ранее появилась информация, что босниец близок к возвращению в Турин, так как он хочет воссоединиться с главным тренером Массимилиано Аллегри.