1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Манчестер Сити" вступил в борьбу с "Тоттенхэмом" и "Атлетико" за Влаховича
"Манчестер Сити" планирует купить форварда "Фиорентины" Душана Влаховича, сообщает Football Italia со ссылкой на репортера TGR RAI Toscana Сару Мейни.
"Манчестер Сити" уже сделал предложение "фиалкам". "Тоттенхэм" неохотно ведет переговоры с "горожанами" по Гарри Кейну, поэтому "Сити" обратил внимание на Влаховича. При этом сам "Тоттенхэм" нацелился на Влаховича как на замену Кейну, если тот перейдет в "Манчестер Сити".
Ранее мадридский "Атлетико" предложил за Влаховича 70 млн евро плюс бонусы. Сообщалось, что "Фиорентина" предлагала форварду новое соглашение с зарплатой 3 млн в год. Влаховичем также интересуется "Тоттенхэм".
В минувшем сезоне Влахович забил 21 гол в 37 матчах Серии А и был признан лучшим молодым игроком чемпионата. 21-летний форвард выступает за "Фиорентину" с 2018 года. В итальянский клуб Влахович перешел из "Партизана". В завершившейся Серии А "Фиорентина" с 40 очками заняла 13-е место в турнирной таблице.