1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Влахович достиг соглашения о контракте с "Атлетико" — клуб готов выложить за него 75 млн евро
21-летний форвард "Фиорентины" и сборной Сербии Душан Влахович продолжает оставаться одним из самых привлекательных футболистов на трансферном рынке в текущее трансферное окно.
Как сообщает итальянский журналист Николо Скира в "Твиттере", мадридский "Атлетико" достиг принципиальной договоренности о контракте с игроком. При этом соглашение с "Фиорентиной" по игроку не найдено до сих пор. "Матрасники" готовы выложить за игрока 75 млн евро, но итальянский клуб не желает продавать сербского форварда и в ближайшее время проведет переговоры с футболистом по новому контракту.
В минувшем сезоне Влахович забил 21 гол в 37 матчах Серии А и был признан лучшим молодым игроком чемпионата. 21-летний сербский форвард выступает за "Фиорентину" с 2018 года. В итальянский клуб Влахович перешел из "Партизана". В завершившейся Серии А "Фиорентина" с 40 очками заняла 13-е место в турнирной таблице.