1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Бразильский "Фламенго" интересуется защитником Дани Алвесом. Об этом сообщает журналист Николо Скира в своем "твиттере". По информации инсайдера, руководство клуба из Рио-де-Жанейро хочет видеть 38-летнего бразильца в своем составе.
Напомним, из-за пандемии коронавируса клуб сократил зарплату игроков, в том числе Алвеса. По соглашению между сторонами было оговорено, что сумма будет выплачена позже.
После Олимпийских игр в Токио (Япония) Дани Алвес заявил, что "Сан-Паулу" задерживает выплату долга. После этого отношения между игроком и клубом испортились. Футболист отказался возвращаться в расположение команды, пока не получит обещанные деньги.
Напомним, в августе 2019 года бразильский защитник подписал контракт с "Сан-Паулу", по которому зарплата Алвеса составляла 280 000 долларов в месяц. Контракт 38-летнего бразильца был рассчитан до декабря 2022 года.