1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Барселона" готова уволить Роналда Кумана с поста главного тренера команды.
Каталонский клуб уже занимается поиском специалиста, который сможет заменить Кумана, который, скорее всего, покинет клуб, сообщил журналист Жосеп Педрероль в программе Jugones на El Chiringuito TV.
Куман работает с "Барсой" с 2020 года. Под его руководством команда выиграла Кубок Испании, заняла 3-е место в Ла Лиге и вылетела из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала.