День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года

Фалькао забил 2 гола в 2 матчах за "Райо Валькано"

Нападающий "Райо Вальекано" Радамель Фалько забил победный гол в матче чемпионата Испании против "Атлетика" (2:1).

35-летний колумбиец вышел на замену на 76-й минуте, а на 96-й стал автором гола, который принес его команде победу.

На счету Фалькао, таким образом, два забитых мяча в двух играх за "Райо Вальекано".

В прошлой игре с "Хетафе" (3:0) он вышел на поле 71-й минуте и спустя 10 минут забил гол.

Нападающий перешел в "Райо Вальекано" в начале сентября из "Галатасарая".