День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Калиниченко: "Засуха во время трансферного окна сказалась на результативности "Реала"

     Бывший полузащитник "Спартака" и сборной Украины Максим Калиниченко сделал свою ставку на матч испанской Примеры "Реал" Мадрид — "Мальорка".

     Ставка: "Реал" победит и ТМ 3 за 2.06.

     — В шестом туре испанской Ла Лиги мы увидим противостояние "Реала" и "Мальорки". Это будет первое серьезное испытание для команды, которая еще в прошлом сезоне играла в Сегунде. "Мальорка" весьма неплохо показывает себя в главном чемпионате Испании — она идет восьмой, проиграв всего один раз за пять туров.

     — Со старта сезона "Мальорка" уже, например, смогла не проиграть таким серьезным соперникам в Ла Лиге, как "Вильярреалу" (0:0) и "Бетису" (1:1). А "Эспаньол" и "Алвес" она и вовсе смогла обыграть (оба раза 1:0). Но теперь подошло время к первому экзамену — красно-черным предстоит встреча с "Реалом".

     — Команда Анчелотти подходила к новому сезону не в лучшем состоянии — больших трансферов клуб не сделал, многие игроки, которые должны были уйти — остались. Однако пока что "сливочные" добиваются успеха. Да так, что они и вовсе лидируют в Примере. Сейчас сосед "королевского клуба" по городу, "Атлетико", отстает от него на два очка.

     — Засуха во время трансферного окна сказалась на результативности "Реала". Сейчас он выступает довольно нестабильно — часто клуб забивает, но и пропускает немало. Думаю, Анчелотти уже будет пытаться решить эту проблему.

     — По моему мнению, "Реал сыграет в закрытый футбол в этом матче. Он без проблем должен выигрывать в любом случае, но снова много пропускать "сливочные" точно не намерены. Так что я предлагаю поставить на то, что "Реал" победит. Вдобавок к этому — тотал меньше трех, — сказал Калиниченко.

Теги:

Мальорка Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 22.09.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка