1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Центральный защитник "Барселоны" Клеман Лангле может вновь стать игроком "Севильи".
Как сообщает Todofichajes, руководство севильцев рассматривает 26-летнего француза в качестве возможной замены Жюлю Кунде, который может покинуть команду в ближайшее трансферное окно — в услугах игрока заинтересован "Челси".
Напомним, что Лангле перешел в "Севилью" в январе 2017 года из "Нанси". К составу "Барселоны" он присоединился в июле 2018-го — за сине-гранатовых он провел 136 матчей, забил семь голов и отдал два ассиста. Вместе с каталонцами игрок стал чемпионом Испании в сезоне-2018/19.
Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 25 миллионов евро.