1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Бартомеу получил золотую табличку на аллее славы "Атлетико" (видео)
Фанаты "Атлетико" издеваются над нынешним состоянием "Барселоны", которая пожинает плоды работы Жозепа-Марии Бартомеу. Мадридцы почтили бывшего президента "блаугранас", поставив ему "золотую" табличку на аллее славы "Ванда Метрополитано".
Бартомеу отметился несколькими ужасными решениями, которые привели к нынешнему кризису "Барсы". В частности, отдал "Атлетико" 120 млн евро за Гризманна (ему тоже посвятили табличку). Француз провалился на "Камп Ноу", а этим летом новый босс каталонцев Жоан Лапорта отпустил его в аренду с гораздо более скромной суммой выкупа. "Бартомеу — вице-президент "Атлетико" в 2015-2020 годах. Легенда", — написали остроумные фанаты "матрасников".
👀 Ojo a lo que han puesto algunos AFICIONADOS del ATLÉTICO al lado de la placa de GRIEZMANN.
😨 Una PLACA a BARTOMEU como "VICEPRESIDENTE" del Atleti.