День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куман рассказал, в какой форме находится Агуэро после травмы

     Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман в преддверии матча 9-го тура испанской Примеры с "Валенсией" рассказал о состоянии нападающего Серхио Агуэро.

     — За последнее время он стал значительно лучше. В прошлом матче он провел на поле 20-25 минут, и все шло хорошо. Но пока Агуэро не хватает игрового ритма и определенной формы. Думаю, он наберет все это на практике. Его уровень не подвергается сомнению, он многое может дать команде. Самое главное — он в хорошей физической форме и готов помогать команде в матчах, — приводит слова Кумана Mundo Deportivo.

     Напомним, с 2011 по 2021 год Агуэро выступал в составе "Манчестер Сити", с которым пять раз становился чемпионом Англии. Минувшим летом Серхио перебрался в столицу Каталонии. СМИ писали о желании форварда поиграть со своим другом Лионелем Месси, однако пятикратный обладатель "Золотого мяча" уже через два месяца перешел в "ПСЖ". Старт сезона Агуэро пропустил из-за травмы.

Теги:

Валенсия Примера Роналд Куман Серхио Агуэро Травмы и болезни

Дата: 16.10.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка