День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
38-летний Дани Алвес готов присоединиться к "Барселоне" с 1 января

     Бразильский защитник Дани Алвес предложил свои услуги "Барселоне".

     По данным Esport3, на этой неделе 38-летний футболист связался с руководителями "Барсы" и сообщил, что готов присоединиться к клубу с 1 января. Отмечается, что деньги не станут проблемой, так как Алвес согласен на минимальную зарплату.

     "Барса" попросила у игрока паузу, чтобы провести необходимые консультации. Алвес сообщил своим агентам, что приоритетом для него является подписание контракта с "Барселоной". Он попросил их не общаться с другими клубами, пока каталонцы не примут окончательное решение.

     Напомним, что в начале сентября бразилец покинул "Сан-Паулу" из-за долгов. Затем он сообщил, что не подпишет контракт ни с одним клубом до конца 2021 года.

     Дани Алвес играл за "Барселону" с 2008 по 2016 год. С ним в составе сине-гранатовые трижды победили в Лиге чемпионов, шесть раз выиграли Ла Лигу, по четыре раза взяли Кубок и Суперкубок Испании.

Теги:

Дани Алвес Сан-Паулу

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 16.10.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка