День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Анчелотти: "Барселона" возвращается. Она снова обретает свою идентичность и становится лучше"

     Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти поделился ожиданиями от матча Ла Лиги с "Барселоной".

     — Это особенный матч. В каждой стране есть особенные игры, например, "Интер" — "Милан", "Челси" — "Тоттенхэм", "Бавария" — "Боруссия" Дортмунд.

     — Класико — это особенный матч для Испании, он наиболее важен для фанатов. Это не обычная игра. Мой способ подготовки — максимальное спокойствие и максимальная концентрация.

     — Мне нравится отношение к делу всех игроков, я вижу это на каждой тренировке — команда сосредоточена. С "Шахтером" была наша лучшая игра, у нас все получилось, и мы должны продолжать в том же духе.

     — Для нашей команды самое главное — хорошо защищаться как с низким, так и со средним и высоким блоком. Нам из-за наших характеристик легче обороняться низким блоком, потому что мы можем гораздо опаснее контратаковать, получая свободное пространство, с нашими игроками впереди.

     — Хорошая защита — ключ ко всему. Все матчи, в которых "Реал" не пропускал, мы выиграли. Проблема этой команды не в том, чтобы забивать, а в том, чтобы не пропустить. Поэтому большую часть времени я стараюсь уделять этому аспекту.

     — Я думаю, что Карвахаль и Азар вернутся в строй. У нас есть время хорошо подготовиться к Класико как физически, так и тактически. Наши футболисты уже знают, что значит играть в Класико.

     — "Барселона" возвращается. У команды было много проблем, но постепенно она снова обретает свою идентичность и становится лучше, — сказал Анчелотти.

     "Реал" сыграет с "Барселоной" в гостях в воскресенье, 24 октября. Матч начнется в 17:15 по московскому времени.

Теги:

Бавария Боруссия Дортмунд Интер Милан Лига чемпионов Милан Реал Мадрид Тоттенхэм Травмы и болезни Челси Шахтер

Остальные теги: Трансферы

Дата: 22.10.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка