День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марлон: "Играть с такими игроками, как Месси и Суарес — опыт на всю жизнь"

     Защитник донецкого "Шахтера" Марлон рассказал о своем опыте игр за "Барселону", прокомментировал форму Винисиуса и проблемы каталонцев.

     — У меня очень хорошие воспоминания о "Барселоне", действительно хорошие. В "Барселоне" я начал понимать игру и приобретать правильный и необходимый менталитет для профессионализма. Играть вместе с такими игроками, как Пике, Масчерано, Иньеста, Месси и Суарес, — это опыт всей жизни.

     — Что происходит с "Барселоной"? Клубу нужно время и терпение, чтобы выйти на прежний уровень. Люди всегда хотят, чтобы команда как можно скорее выигрывала. Но мы сталкиваемся с нелегким процессом, когда нужно начать все сначала. "Барса" находится на этапе строительства.

     — Меня впечатляет нынешняя форма Винисиуса. Он — доминирующий игрок в игре один на один, и, прежде всего, обретает зрелость. Он еще очень молод, но на этом этапе своей карьеры он показывает, что он спокоен и убежден в правильности своих действий, — сказал Марлон в интервью Lesportiu.

Теги:

Андрес Иньеста Жерард Пике Лео Месси Лига чемпионов Луис Суарес Реал Мадрид Хавьер Масчерано Шахтер

Дата: 02.11.2021

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка