День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тер Штеген: "Эта победа позволила нам обрести стабильность и спокойствие. Нам пора расти"

     Вратарь "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген прокомментировал победу в матче 4-го тура Лиги чемпионов с киевским "Динамо" (1:0).

     — Это был важнейший матч. Слава небесам, что мы победили. Знаю, что у "Динамо" были моменты, но так всегда будет. В целом мы сыграли хорошо, я доволен.

     — Есть разные мелочи, которые мы все можем сделать, чтобы помочь Ансу Фати стать еще более выдающимся нападающим. Речь идет о позиционной игре. Но сегодня он забил чертовски важный для нас гол. Это всего лишь три очка, но эта победа позволила нам обрести стабильность и спокойствие.

     — Нам пора расти. В эти выходные у нас будет важнейшая игра с "Сельтой", но здоровье всегда важнее спорта, а самочувствие Куна Агуэро было жизненно важно для всех нас. Мы все надеемся, что он восстановится как можно скорее. Но самое главное, чтобы он оставался здоров, — приводит слова тер Штегена пресс-служба УЕФА.

Теги:

Ансу Фати Динамо Киев Лига чемпионов Примера Сельта Серхио Агуэро Травмы и болезни

Дата: 03.11.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка