День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
У "Барселоны" будет менее 10 млн евро на трансферы зимой

     Средства "Барселоны" на трансферы в зимнее трансферное окно будут серьезно ограничены.

     ESPN со ссылкой на собственные источники пишет, что у клуба будет менее 10 миллионов евро на усиление состава.

     Ранее исполнительный директор "Барсы" Ферран Ревертер заявлял, что у сине-гранатовых будет 20 млн евро на зимние приобретения.

     Однако подписание долгосрочных контрактов с Ансу Фати и Педри сократило эту сумму. Также "Барсе" пришлось потратиться на увольнение Роналда Кумана с поста главного тренера и назначение Чави вместо него.

     Новый тренер "Барсы" хочет, чтобы зимой состав команды пополнил нападающий. Наиболее предпочтителен форвард, который умеет действовать на фланге.

     Напомним, Серхио Агуэро выбыл как минимум на 3 месяца из-за проблем с сердцем, а Ансу Фати, Усман Дембеле и Мартин Брэйтуэйт весь сезон страдают от травм.

     "Барса" будет ориентироваться на аренды. Клуб не сможет платить новичкам большие зарплаты. Если каталонцам удастся продать кого-либо в январе, то размер зарплатной ведомости уменьшится, что даст клубу более широкие возможности для маневра.

     Скорее всего, "Барса" не станет подписывать контракт с Дани Алвесом, так как хочет использовать доступные средства в другом направлении.

Теги:

Ансу Фати Дани Алвес Мартин Брэйтуэйт Педри Лопес Роналд Куман Серхио Агуэро Травмы и болезни Усман Дембеле Чави Эрнандес

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 12.11.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка