День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Абидаль может быть замешан в деле об избиении футболистки ПСЖ

     Бывший игрок "Барселоны" и сборной Франции Эрик Абидаль будет вызван на допрос по делу об избиении футболистки "ПСЖ" Хейры Хамрауи, сообщает Le Monde.

     Напомним, в ночь с 4 на 5 ноября, когда девушка возвращалась из ресторана, ее автомобиль остановили двое мужчин, вытащили Хейру из машины и избили металлическим предметом. В организации нападения подозревалась одноклубница и конкурентка Хамрауи за место в составе Амината Диалло, но теперь полиция склоняется к версии, что Диалло не имеет отношения к нападению.

     По информации источника, у Абидаля и Хамрауи мог быть роман в период, когда Эрик работал спортивным директором "Барселоны", а Хейра играла за каталонский клуб. Слухи подтверждает тот факт, что чип в телефоне футболистки зарегистрирован на имя Абидаля. Также Хейра звонила экс-футболисту на следующий день после инцидента. Полиция может также допросить жену Абидаля Хайет.

     По слухам, во время нападения преступники кричали Хамрауи, что "она спит с женатыми мужчинами".

Теги:

Женский футбол ПСЖ Эрик Абидаль

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 15.11.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка