День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пике опроверг слухи о том, что Чави запретил ему давать интервью испанской программе

     Защитник "Барселоны" Жерард Пике опроверг слухи о том, что новый главный тренер клуба Чави запретил ему давать интервью в программе El Hormiguero. Футболист отметил, что сам принял решение об отмене интервью.

     — СМИ говорят то, люди хотят слышать. Если бы они знали историю того, что за интервью планировалось на программе El Hormiguero… Чави даже не знал, что я отменил его. Это правда, что я отменил интервью, но я отменил его, потому что хотел сделать это.

     — В конце концов, есть правила, которые установил Чави, и что если вы хотите отлучаться, то должны сказать ему. Да, я хотел дать это интервью, потому что в противном случае я бы не организовал его. Но это можно сделать позже, мы уже ищем другую, более подходящую дату, — приводит слова Пике Marca.

     Первым матчем "Барселоны" под руководством Чави станет встреча с "Эспаньолом", которая состоится в субботу, 20 ноября.

     Ранее "Барселона" официально объявила о назначении на пост главного тренера Чави. Контракт 41-летнего специалиста с сине-гранатовыми рассчитан до конца сезона-2023/2024. Напомним, во время игровой карьеры Чави выступал за основную команду "Барселоны" с 1998 по 2015 год.

Теги:

Жерард Пике Чави Эрнандес

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 16.11.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка