День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Челси" хочет увести у "Барселоны" восходящую звезду сборной Испании

     Не успев провести и нескольких месяцев на высоком уровне, 17-летний полузащитник "Барселоны" Гави привлек к себе внимание всей футбольной общественности. Молодой талант начал регулярно вызываться во взрослую сборную Испании, а также своей игрой заставил руководство каталонцев задуматься о новом контракте для вундеркинда.

     Однако, "сине-гранатовые" могут опоздать с предложением. Испанский гранд испытывает серьезные финансовые проблемы, чем намерен воспользоваться лондонский "Челси". По данным источника The Hard Tackle, англичане уже готовят 50 миллионов евро на трансфер Гави.

     Именно эта сумма указана в соглашении футболиста с его нынешним клубом в качестве отступных. То есть, если "Барселона" не успеет продлить с Гави трудовой договор, то зимой будет вынуждена одобрить запрос "Челси".

Теги:

Челси

Остальные теги: Сборные, Трансферы

Дата: 17.11.2021

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка