День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Эмери: "Не понимаю эпизод с пенальти. Кто-то должен нам это объяснить"

     Главный тренер "Вильярреала" Унаи Эмери раскритиковал работу арбитров в матче 15-го тура Ла Лиги против "Барселоны" (1:3).

     В начале матча мяч попал в руку защитнику Жерару Пике в штрафной каталонцев. Рефери не назначил пенальти в ворота "блауграны", проигнорировав претензии футболистов "Вильярреала".

     — Сегодня кое-что было не в наших руках, и это повлияло на результат. Не понимаю эпизод с пенальти. Кто-то должен нам это объяснить.

     — В "Вильярреале" я не чувствую уважения, ведь в этом сезоне было уже много спорных эпизодов. Но мы заслуживаем объяснения хоть от кого-нибудь. Почему ВАР не зовет судью на просмотр, если он сам не видит?

     — На Альбиоле тоже был пенальти, но, наверное, этого тоже недостаточно. Пенальти назначают, когда мяч идет в ворота, а Пике поднимает руку и выбивает его. Команда сделала все, чтобы заложить основу для победы над "Барселоной".

     — Не знаю, был ли судья плох, но не понимаю, почему два этих эпизода не проанализировали дополнительно. Если эпизод касается нас, то ВАР обязательно посмотрит его, — сказал Эмери.

     На матче работала бригада арбитров во главе с Сесаром Сото Градо.

Теги:

Вильярреал Жерард Пике Примера Судейство

Дата: 28.11.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка