День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Каррагер: "Манчестер Юнайтед" не планировал подписывать Роналду"

     Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер предположил, что подписание португальского форварда Криштиану Роналду не входило в планы "Манчестер Юнайтед".

     — Почему "Манчестер Юнайтед" подписал Роналду этим летом? Они подписали Криштиану, потому что боялись его перехода в "Манчестер Сити". Вот почему они заключили с ним контракт. "Манчестер Юнайтед" не планировал подписывать Криштиану Роналду. Они взяли его в последнюю минуту, потому что Криштиану собирался уйти в "Манчестер Сити".

     — Зачем "Юнайтед" подписали 36-летнего Роналду, если в ближайшие 2-3 года они не собираются выигрывать чемпионат? Выпускайте лучше на поле Гринвуда и Санчо, если не собираетесь выигрывать Премьер-лигу прямо сейчас, — цитирует Каррагера Sky Sports.

     В нынешнем розыгрыше английской Премьер-лиги Роналду провел за "МЮ" 10 матчей, забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи.

Теги:

Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 29.11.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка